Главная » 2023 » Октябрь » 29

С днём твоего создания, наш любимый детский сад! В далёком октябре 1978 года свои двери гостеприимно распахнул наш юбиляр. И с тех пор в нём всегда работают самые лучшие сотрудники, его посещают самые чудесные дети, которые утром с радостью бегут сюда, а вечером не хотят уходить.

... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: admin | Дата: 29.10.2023 | Комментарии (0)

Подведены итоги муниципального конкурса-фестиваля среди дошкольных образовательных учреждений «Театр, где мы играем".

Наши юные актёры: Толока Милана, Шубин Ваня, Марченко Кирилл,

... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: admin | Дата: 29.10.2023 | Комментарии (0)

В период с 16 по 27 октября в Усть-Лабинском районе проведён муниципальный фестиваль открытых показов образовательной деятельности педагогов «Я-наставник». 20 октября наши воспитатели продемонстрировали своё педагогическое мастерство в проведении занятий с детьми и мастер-класса для молодых педагогов из детских садов №5 и №16, студентов Усть-Лабинского педагогического колледжа.

Просмотров: 59 | Добавил: admin | Дата: 29.10.2023 | Комментарии (0)

20 октября 2023 года состоялся VI открытый городской экологический фестиваль-конкурс-«МОДА ИЗ ОТХОДОВ».

В ходе конкурса, на суд жюри были представлены авторские костюмы из бросового материала. Наши воспитанники, под руководством педагогов, очень старались во всей красе продемонстрировать свои образы.

... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: admin | Дата: 29.10.2023 | Комментарии (0)