ГОРЯЧАЯ  ЛИНИЯ  ПО ОРГАНИЗАЦИИ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ В  МБДОУ №41

Телефон: 8(86135) 5-05-31

Часы работы: с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 –13.00 ч.

Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

ОРГАНИЗАЦИЯ   ПИТАНИЯ   В   МБДОУ   №41

Уважаемые родители, правильно организованное питание, обеспечивающее организм ребенка всеми необходимыми ему пищевыми веществами, белками, жирами, углеводами, витаминами и минеральными солями, и энергией, является необходимым условием гармоничного роста и развития детей дошкольного возраста.

Информация представленная  в данной рубрике позволит Вам познакомится с особенностями организации питания в детском саду: от поставки продуктов питания до организации питания детей в группах,  с консультациями, рекомендациями по организации правильного, здорового питания детей в домашних условиях.

Организация питания в МБДОУ №41(434 Кб.)

10-и дневное меню МБДОУ №41(pdf, 1 Мб.)

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации - отсутствует

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации -  отсутствуют  (услуги по организации питание детский сад оказывает самостоятельно)

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию:

Акционерное Общество "Рассвет" - поставщик молочной продукции

Общество с Ограниченной Ответственностью "Элеватор" (хлебо-булочные изделия)

Индивидуальный предприниматель В.А.Нечаев (Говядина, печень)

Форма обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию - /index/0-3

Нормативно-правовая база  по организации питания  воспитанников в ДОУ №41 (pdf, 31 Кб.)

Приказ от 10.01.2022г. «Об организации питания воспитанников в МБДОУ №41» (pdf, 1 Мб.)

Приказ от 10.01.2022г. «О создании бракеражной комиссии»(pdf,446 Кб.)

Приказ от 10.01.2022г. «О создании совета по питанию»(pdf, 404Кб.)

Рекомендации для родителей (33Кб.)

Игры для детей по питанию (254 Кб.)