[ Добавить новость ]

28 марта завершился муниципальный этап краевого конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года Кубани- 2024"

Поздравляем Ширяеву Марию Александровну, ПРИЗЕРА конкурса, которая продемонстрировала высокий уровень профессионализма на всех его этапах:

... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: admin | Дата: 28.03.2024 | Комментарии (0)

21 марта ребята старшей и подготовительной групп приняли участие  в XII городском фестивале- конкурсе детского и подросткового творчества «МУЛЬТИГРАД -2024"

Воспитанники детского сада по руководством музыкального руководителя Кущ Татьяны Владимировны    в номинации «Вокальное творчество» представили на суд жюри ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: admin | Дата: 21.03.2024 | Комментарии (0)

Воспитанники детского сада по руководством педагога дополнительного образования Малюченко Галины Станиславовны    в номинации «Хореографическое творчество» представили на суд жюри танец ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: admin | Дата: 21.03.2024 | Комментарии (0)

Подведены итоги муниципального этапа конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников "Я-исследователь, 2024".

Родина Арина, с работой "Какой орган самый важный в организме человека&q ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: admin | Дата: 21.03.2024 | Комментарии (0)

Подведены итоги муниципального конкурса экологического костюма "ЭКОмода".

Участница №1

Абакарова Ева ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: admin | Дата: 20.02.2024 | Комментарии (0)

26 января 2024г. состоялось торжественное подведение итогов реализации долгосрочного экологического исследовательского проекта «ЗЕЛЁНАЯ ДОРОГА».

За два года в проекте на территории Усть-Лабинского района видны реальные результаты!

... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: admin | Дата: 20.02.2024 | Комментарии (0)

Наше дошкольное учреждение принимает участие в ежегодном муниципальном смотре-конкурса "В снежном царстве, морозном государстве".Объединившись, педагоги МБДОУ 41 и родители воспитанников создали в детском саду настоящую зимнюю сказку.

Подробно посмотреть видеоролик в Телеграм на странице МБДОУ №41 ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: admin | Дата: 23.12.2023 | Комментарии (0)

15 декабря педагог-психолог МБДОУ 41 Мезенцева И.И. в ходе семинара для педагогов-психологов ДОУ района провела мастер-класс на тему "Использование метода цветотерапии в рамках профилактики эмоционального выгорания педагогов".

... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: admin | Дата: 23.12.2023 | Комментарии (0)

... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: admin | Дата: 23.12.2023 | Комментарии (0)

С днём твоего создания, наш любимый детский сад! В далёком октябре 1978 года свои двери гостеприимно распахнул наш юбиляр. И с тех пор в нём всегда работают самые лучшие сотрудники, его посещают самые чудесные дети, которые утром с радостью бегут сюда, а вечером не хотят уходить.

... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: admin | Дата: 29.10.2023 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 12 13 »