Главная » 2021 » Май » 04

Приближается великий праздник - День Победы! Это праздник памяти, чести, достоинства, праздник со слезами на глазах. Это слезы радости и скорби одновременно.

... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: admin | Дата: 04.05.2021 | Комментарии (0)

12 апреля 2021 года мы отмечаем юбилей полета человека в космос, 60-летие полета в космос Юрия Алексеевича Гагарина.

На протяжении всей недели в детском саду проходили мероприятия, посвященные Дню космонавтики: беседы о космосе, о знаменитых космонавтах; рассматривание иллюстраций с изображением загадочного мира звезд и планет; чтение стихов и загадок о космосе; рисование, лепка и конструирование на данную тему, ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: admin | Дата: 04.05.2021 | Комментарии (0)

Суюкова Юлия Андреевна стала ПОБЕДИТЕЛЕМ Муниципального конкурса "Мой лучший мастер - класс" по теме: "Синквейн как средство активизации работы по развитию речи детей дошкольного возраста".

Поздравляем коллегу с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд! ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: admin | Дата: 04.05.2021 | Комментарии (0)