Главная » 2016 » Май » 18

"БЕЗОПАСНЫЕ НОВОСТИ"

ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ –ЖИЗНЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ.

Обучение правилам дорожного движения  в детском саду - это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны. Ребенок должен усвоить основные понятия системы дорожного движения и научиться важнейшим правилам поведения на дороге. ПДД в детском саду - это довольно большой комплекс знаний, который воспитатели стараются донести до детей, ведь от этого зависит их безопасность на дороге. С этой целью в нашем детском саду  проводятся различные мероприятия: досуги и развлечения, обучают правилам дорожного движения в организованной образовательной деятельности. Педагоги используют разнообразную атрибутику правил дорожного движения для детского сада: игрушечные поезда, автомобили, автобусы, светофоры, дорожные знаки. В интересной, увлекательной форме организовывают  игры по придуманным сюжетам, отражающим разли ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: admin | Дата: 18.05.2016 | Комментарии (0)