Главная » 2015 » Июль » 27

Мы будем вместе веселиться
Плескаться, хохотать, резвиться
Смотрите, все на свете –
Как нужно этот праздник встретить!

15 июля 2015г. Так приветствовали детей нашего сада гости праздника закаливания и воды Нептун – великий владыка морей и океанов и его свита. Вместе с детьми они танцевали, пели песни, читали стихи о лете, провели морской аукцион и морскую игротеку. Гости зачитали всем участникам праздника Указ морского владыки о том, что сезон закаливания, купания и отдыха продолжается! Пиком праздника стали игры с водой, которые внесли в музыкально-спортивное развлечение веселье, задор и смех. Лето - прекрасное время отдыха для детей, а для нас, работников сада, благоприятное время закаливания наших деток!!!

Просмотров: 466 | Добавил: admin | Дата: 27.07.2015 | Комментарии (0)

С международным Днем семьи

Вас дружно поздравляем!

С союзом крепким, и в любви

Жить долго пожелаем!

Пусть дети старших никогда

Ни в чем не огорчают!

А папа с мамой малышей

Заботой окружают!

8 июля отмечается День семьи, любви и верности. Праздник несет в себе возрождение лучших семейных традиций, возрождение общечеловеческих ценностей – любви и верности, многодетности, воспитание молодежи в духе патриотизма и любви к малой Родине, развитие  преемственности культурных традиций народа.

В нашем дошкольном учреждении тоже был организован музыкальный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. С самого утра в детском саду звучала веселая музыка, а взрослые еще ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: admin | Дата: 27.07.2015 | Комментарии (0)