Главная » 2024 » Февраль » 20 » Итоги реализации проекта «Зелёная дорога»
Итоги реализации проекта «Зелёная дорога»

26 января 2024г. состоялось торжественное подведение итогов реализации долгосрочного экологического исследовательского проекта «ЗЕЛЁНАЯ ДОРОГА».

За два года в проекте на территории Усть-Лабинского района видны реальные результаты!

В проекте участвуют 31 школа, 30 дошкольных учреждений, 11 семей города и почти 2 тысячи ребят, но число единомышленников продолжает расти. Все участники проекта по-настоящему увлечены процессом.

Работа нашего детского сада по итогам за 2023 год была оценена на высоком уровне. Коллектив отмечен специальным призом главы МО Усть-Лабинский район Д.Н.Смирновым, дошкольному учреждению подарен цветной принтер и комплект садового оборудования.

Выражаем слова благодарности депутату ЗСК Владимиру Александровичу Зюзину, генеральному директору группы кампаний «Прогресс Агро» Леониду Викторовичу Рагозину, президенту Фонда «Вольное Дело – Юг» Тамаре Дмитриевне Румянцевой, генеральному директору Фонда "Вольное Дело-Юг" Анне Юрьевне Придня, начальнику управления образованием администрации МО Усть-Лабинский район А.А.Баженовой и ВСЕМ причастным к этом проекту специалистам!!!

Просмотров: 36 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0