Главная » 2016 » Июнь » 20 » Стиляги мы, что хорошо, ведь не такие мы как все.
Стиляги мы, что хорошо, ведь не такие мы как все.
27 мая 2016года, в нашем детском саду прошел выпускной в стиле "Стиляг". Девчонки и мальчишки не только имели соответствующие наряды и прически, но и передавали в песнях танцах, сценках характер и стиль тематики. Не обошёлся праздник и без сказочных стильных гостей. Дети встретились с Бабой-Ягой и даже не хотели в школу. Но повстречав Пеппи дети поняли как важны знания. Звучали на празднике слова благодарности всем тем, кто заботился, воспитывал малышей и помогал им расти, развиваться. Поздравить выпускников с окончанием детского сада пришли малыши. Они пожелали девчонкам и мальчишкам хороших оценок и пообещали не ломать игрушки. В завершении праздника – торжественное вручение медалей и дипломов будущим первоклашкам. Закончился праздник фейерверком из воздушных шаров, которые унесли ввысь заветные желания будущих первоклассников.
Просмотров: 490 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0