Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » С праздником, милая мамочка!
С праздником, милая мамочка!
Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В связи с этим в нашем детском саду с 19.11.2018г.по 26.11.2018г. был проведён ряд мероприятий, охватывающих воспитанников всех возрастов и их родителей, педагогов детского сада. Педагоги рассказывали детям об истории этого праздник. С музыкальным руководителем и хореографом слушали и заучивали песни о маме, разучивали танцевальные постановки. В рамках тематической недели родители, совместно с воспитателями и детьми готовили проекты, коллажи, рисунки. В каждой группе, дети совместно с воспитателями изготовили поздравительные открытки для своих любимых мам! Завершением недели стало проведение совместных с мамами праздников. Праздник получился очень радостным и веселым, который оставил яркий след и незабываемые впечатления у детей и взрослых!
Просмотров: 407 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0