Главная » 2020 » Март » 23 » Режим повышенной готовности и свободного посещения.
Режим повышенной готовности и свободного посещения.

Уважаемые родители!

Чтобы не допустить распространение новой коронавирусной инфекции (COVID- 2019), гриппа, ОРВИ, во всех образовательных организациях (детских садах, школах, организациях дополнительного образования) Краснодарского края с 16 марта 2020 года введен режим повышенной готовности и свободного посещения.

В период с 23 марта по 10 апреля 2020 года во всех образовательных организациях Краснодарского края введено свободное посещение в дежурные группы.

Вы можете оставить своего ребёнка дома, однако он не должен оставаться дома без присмотра взрослого!

Просим Вас оповестить детский сад, написав заявление и предоставив его очно (в письменной форме на бумажном носители) или заочно на адрес электронной почты ds41.ust-labinsk@,yandex.ru   или отравить на WhatsApp (воспитателю группы, форма заявления прилагается к данному уведомлению)

Срок окончания режима повышенной готовности будет объявлен отдельно.

Благодарим за понимание и будьте здоровы!

С уважением, заведующий МБДОУ № 41                               Л.А.Мозговая

Заведующему МБДОУ №41 Л.А.Мозговой

(Ф.И.О. родителя(законного представителя))

заявление.

Я,_______________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество заявителя)

являясь матерью (отцом) воспитанника МБДОУ №41____________________  __________________________________________________________________

(имя, отчество, дата рождения воспитанника, возрастная группа)

информирую Вас о принятом мною решении, о посещении дежурной группы

моей(его) дочери(сына) (Ф.И.) ________________________________________

в период с 23 марта по 10 апреля 2020 года.

­­___._______________ ­­­­­­­2020г.               _____________       _________________

(дата)                                                            (подпись)                       (расшифровка)

Просмотров: 301 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0