Главная » 2019 » Май » 12 » Помним! Гордимся! Чтим!
Помним! Гордимся! Чтим!

В нашем детском саду прошла неделя, под названием «Помним! Гордимся! Чтим!» Педагоги проделали огромную работу по патриотическому воспитанию дошкольников, в процессе которой организовывались экскурсии, выставки рисунков, выставки поделок семейного творчества. Так же состоялось праздничное мероприятие , посвященное Дню Победы. На протяжении праздника дети читали стихи, исполняли песни военной тематики:«Катюша», «День Победы», «Ветераны», исполнили танцевальную композицию «Синий платочек», «У матросов нет вопросов»,посмотрели документальные кадры военных действий.
Все участники праздника почтили минутой молчания всех героев, павших за мир и счастье нашей Родины.

Воспитанники старшей и подготовительной групп приняли участие в торжественном возложении цветов к мемориалу.

Нынешнее поколение должно знать, что было в то время, знать тех людей, которые совершили героические поступки и навсегда останутся в памяти и истории России.

Просмотров: 389 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0