Главная » 2023 » Февраль » 26 » «Педагогический дебют» в номинации «Молодой воспитатель»
«Педагогический дебют» в номинации «Молодой воспитатель»

22 февраля завершился краевой профессиональный конкурс «Педагогический дебют».
В номинации"Молодой воспитатель" за право стать победителем в очном этапе боролись 15 участников.
Три дня конкурсных испытаний были сложными, но насыщенными профессиональным общением, новыми идеями и находками.
В итоге, победителем стала Кукарина Анна Эдуардовна, музыкальный руководитель детского сада № 67 города Сочи.

Поздравляем Федченко Варвару Сергеевну, воспитателя средней группы МБДОУ 41, участника краевого профессионального конкурса "Педагогический дебют", которая достойно продемонстировала свой уровень профессионализма в конкурсных испытаниях.
Варвара Сергеевна работает воспитателем менее 2 лет, однако в копилке профессиональных достижений педагога неоднократные победы в муниципальных конкурсах, рецензированный авторский сборник дидактических игр для воспитанников, яркие роли, интересные проекты...
Приобретённый колоссальный опыт в ходе краевого конкурса очень важен для молодого воспитателя!

Просмотров: 149 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0