Главная » 2022 » Ноябрь » 14 » #МЫВМЕСТЕ
#МЫВМЕСТЕ

Для российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине, в нашем детском саду была объявлена акция «Аптечка солдату»  по сбору гуманитарной помощи.

К добровольному благотворительному сбору гуманитарной помощи присоединились педагоги, семьи воспитанников дошкольного учреждения. Сотрудниками и родителями воспитанников нашего сада были собраны необходимые  лекарства  и средств первой медицинской помощи .

Также дети написали письма и нарисовали открытки военнослужащим Вооружённых сил РФ. Они обратились к бойцам со словами благодарности и пожеланиями поскорее вернуться домой.

Огромное спасибо всем сотрудникам и семьям наших воспитанников, принявшим участие в такой нужной и важной акции!!!

ВМЕСТЕ-МЫ СИЛА!

Просмотров: 144 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0