Главная » 2023 » Март » 20 » МУЛЬТИГРАД-2023
МУЛЬТИГРАД-2023

17 марта воспитанники  МБДОУ 41 продемонстрировали свои таланты в ходе XI городского фестиваля-конкурса детского и подросткового творчества «МУЛЬТИград».

В копилке достижений:

Лауреат l степени в номинации "Хореографическое творчество" (4-6 лет) - хореографическая студия "Непоседы", руководитель Малюченко Г.С.

Лауреат ll степени в номинации "Вокал. Ансамбли" (4-6 лет) - вокальная группа "Камертон", руководитель Кущ Т.В.

Диплом l степени в номинации "Вокал. Соло" (4-6 лет)  -  Толока Милана, руководитель Кущ Т.В.

Лауреат ll степени в номинации "Художественное слово" (4-6 лет)  -  Волошина Владислава, руководитель Коваленко С. В.

Лауреат lll степени в номинации "Декоративно-прикладное творчество"   -  Малышева Любовь, руководитель Понаморева С.А.

Поздравляем ребят и педагогов!!!

Просмотров: 149 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0