Главная » 2020 » Ноябрь » 9 » «Детский сад наш так хорош - лучше сада не найдешь!»
«Детский сад наш так хорош - лучше сада не найдешь!»

Дорогие наши родители детского сада №41!

Ставим вас в известность, что в дошкольном учреждении кровельные работы  завершены, отремонтирована цокольная часть здания и отмостка,  построены новые веранды при входе в здание! Ведутся ремонтные работы на втором этаже здания, а именно: замена электропроводки, пожарной сигнализации, устанавливается потолок «Армстронг», замена линолеума, замена окон, штукатурка и покраска помещений. С 12 ноября заключаются договора на ремонтные работы на первом этаже здания и замену пожарных лестниц.

Хотим пожелать вам терпения и желание  вернуться в ваш любимый детский сад.

С уважением, Л.А.Мозговая и коллектив детского сада.

Для просмотра фотоотчёта перейдите по ссылке https://www.instagram.com/mbdou41/

Просмотров: 207 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
1 livenl • 10:46, 24.11.2020
Бред какой-то. Там что инвалиды ремонт делают? Растянули ремонт на необоснованные сроки. И запорожский этот с вашим садом показал какое он фуфло. Ни кто даже примерного срока конца этого горе ремонта сказать не может. Там что у вас идиоты а не юристы, контракты совсем заключать не могут. Какие были меры приняты в отношении подрядчиков. Кто хоть наказан из руководства доу, образования?