Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » Что за праздник на дворе?
Что за праздник на дворе?

Детский сад празднует начало нового учебного года установкой нового теневого навеса!

Коллектив дошкольного учреждения, двести воспитанников и родители детей благодарят депутатов Законодательного собрания края за выделение денежных средств на приобретение теневого навеса для детей старшей группы!

Радости детей не было предела! Нахождение детей на детской площадке в комфортных условиях, для нас это радость, для детей СЧАСТЬЕ!

Дошкольное учреждение нуждается в приобретении еще трех теневых навесов. Коллектив детского сада, родители и воспитанники надеется на вашу помощь в дальнейшем!

Желаем вам творческих успехов, удачных проектов и профессионального процветания!

Заведующий МБДОУ№41 Л.А.Мозговая

Просмотров: 382 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0