Главная » 2023 » Сентябрь » 9 » Августовское совещание 2023
Августовское совещание 2023

29 августа 2023 года состоялось августовское совещание педагогической и родительской  общественности Усть-Лабинского района "Современные вызовы и трансформация образования: пути решения".

Педагог-психолог нашего детского сада Мезенцева Ирина Игоревна (лауреат краевого конкурса "Педагог-психолог Кубани, 2023") приняла участие в "Деловом завтраке "Формула успеха" с главой МО Усть-Лабинский район Гайнюченко С.А.

Педагоги МБДОУ№ 41 приняли участие в работе "Аллеи дошкольного образования", вместе с коллективами ДОУ 16 и 50 организовали фотозону к мероприятию.

Благодарственным письмом главы района награждён социальный партнёр нашего детского сада - начальник компрессорной станции "Кубанская" ООО Газпром трансгаз Краснодар филиал Березанское ЛПУМГ Назарко Алексей Леонидович.

Просмотров: 74 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0