Главная » 2022 » Май » 3 » «А вы знаете, что такое гуар?»
«А вы знаете, что такое гуар?»

Подведены итоги проведения финального тура Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь 2022» . В финальном туре Конкурса, проходившего 28-29 апреля 2022года в дистанционном формате (конференция ZOOM), приняли участие ребята из разных регионов .

По итогам конкурса наша воспитанница подготовительной к школе группы Моторина Валерия и воспитатель Жагло В.В. с достойным результатом вышли в финал, где Лерочка стала ЛАУРЕАТОМ. Проект был ёмким, насыщенным исследовательскими опытами и эксперементами, что отметили члены жюри конкурса. Напомним, что тема исследовательской работы девочки "Этот маленький и вездесущий боб-ГУАР".

От всей души поздравляем Валерию и Викторию Владимировну  с заслуженной победой! Желаем здоровья, вдохновения, ПОБЕД!

Просмотров: 181 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0